Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

В свете скорого релиза на PC, выпущен новый трейлер адвенчура «The Inner World — The Last Wind Monk»

18.05.2017 16:28
В свете скорого релиза на PC, выпущен новый трейлер адвенчура «The Inner World — The Last Wind Monk»

Как известно, один из лучших адвенчуров The Inner World в ближайшем будущем обзаведется продолжением. Сиквел был анонсирован летом 2016. Игра получила название «The Inner World — The Last Wind Monk». В новом The Inner World нас ожидают старые и хорошо знакомые герои, новые персонажи и чрезвычайно важное задание – свергнуть самопровозглашённого лидера.
Релиз игры состоится летом этого года на PC и консолях, затем разработчики займутся версией The Last Wind Monk для мобильных девайсов. До выхода игры на «больших платформах» осталось совсем немного и чтобы скрасить ожидание, разработчики выпустили новый трейлер «The Inner World — The Last Wind Monk». Собственно, вот он.

«The Inner World — The Last Wind Monk», как и оригинальная игра, является классическим адвенчуром с игровой механикой point-n-click. Особенностью The Inner World был великолепный юмор и замечательный сюжет, что существенно выделяло игру среди себе подобных.
В свете скорого релиза на PC, выпущен новый трейлер адвенчура «The Inner World — The Last Wind Monk»
В «The Inner World — The Last Wind Monk» нам предстоит играть за трёх героев практически одновременно. В зависимости от задач, мы просто будем переключаться между ними. Другими словами, каждый из них будет иметь свои особенности и это следует учитывать.
Думаю, многим уже давно очевидно, что вещательное телевиденье умирает. Оно просто не сможет долго существовать в том виде, в котором мы можем наблюдать его сейчас. На смену всему этому безобразию приходят различные видеосервисы и одним из самых крупных в Восточной Европе стал MEGOGO. Помимо огромного количества локализованных фильмов, вроде этого – http://megogo.net/ru/view/1243211-esli-ya-ostanus.html, на ресурсе вы найдёте более 250 ТВ-каналов и свыше 30 тематических каналов сервиса. Отличное решение для пользователей Smart TV и обладателей медиаприставок.
На правах рекламы.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий