Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Главные моменты с выступления Microsoft на Gamescom

22.08.2017 16:26
Главные моменты с выступления Microsoft на Gamescom

Как и ожидалось, выступление Microsoft на Gamescom 2017 было посвящено в основном Xbox One X, которая появится в продаже 7 ноября. Если говорить вкратце, новую консоль уже можно предзаказать по цене 39 990 рублей. И, если вам повезёт, то вам может перепасть версия Project Scorpio, выпущенная ограниченным тиражом и отличающаяся от обычной Xbox One X соответствующей надписью.

Также Microsoft решила выпустить очередной бандл Xbox One S с Minecraft, однако в этот раз консоль и геймпад будут стилизованы под данную игру.

Microsoft решила выпустить очередной бандл Xbox One S с Minecraft, однако в раз консоль и геймпад будут стилизованы под данную игру.

Кроме того, Microsoft показала несколько новых трейлеров для Assassin's Creed Origins и Middle-earth: Shadow of War, анонсировала симулятор строительства собственного парка Юрского периода под названием Jurassic World Evolution, а также версию Definitive Edition для Recore, которая, кстати, скоро попадёт в библиотеку Xbox Game Pass.

А напоследок Microsoft анонсировала кроссплатформенный мультиплеер в Sea Of Thieves между РС и Xbox One, а также объявила о том, что станет издателем версии Playerunknown's Battlegrounds для Xbox One.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий