Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Горячо ожидаемый hack’n’slash «Barbearian» доступен для загрузки

15.08.2018 8:56
Горячо ожидаемый hack’n’slash «Barbearian» доступен для загрузки

На календаре 15 августа, а это значит, что на мобильных платформах стала доступна горячо ожидаемая игра в стиле hack’n’slash под названием «Barbearian» от разработчика Gimblll.

В «Barbearian» вам надо помочь варвару в медвежьей шкуре отстоять честь перед таинственными Арбитрами. А делать это надо будет с помощью верного топора, огромной армии помощников и разнообразных гаджетов, от минигана до мин в виде гамбургеров.

Горячо ожидаемый hack’n’slash «Barbearian» доступен для загрузкиГорячо ожидаемый hack’n’slash «Barbearian» доступен для загрузки

Уровни генерируются случайным образом, но при этом количество врагов остаётся неизменным, что предполагает приблизительно равномерную сложность. Каждый новый уровень предположит вам врагов, которых вы не встречали ранее, поэтому скучно не будет.

Горячо ожидаемый hack’n’slash «Barbearian» доступен для загрузки

На данный момент в игре отсутствует русский перевод, но разработчик утверждает, что «Barbearian» может быть переведена на другие языки, включая наш великий и могучий. Но в целом, вы сможете получить удовольствие даже без перевода.

Скачать «Barbearian» для iPhone, iPad (699 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий