Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Запрыгивайте в ТАРДИС, нас ждёт «Doctor Who: Infinity»

06.09.2018 12:43
Запрыгивайте в ТАРДИС, нас ждёт «Doctor Who: Infinity»

Сериал «Доктор Кто» появился 55 лет назад. За время его создания. На данный момент он насчитывает 840 серий и за всю историю сменилось 13 актеров. Сегодня появилась игра «Doctor Who: Infinity», которая даст возможность познакомиться с ними.

В игре будет представлено множество сюжетов, в каждом из которых будет свой Доктор Кто из разных эпох и мест. Будет Доктор Кто из будущего, прошлого и настоящего. Для каждого из них заготовлены свои трудности и враги.

Игровой процесс взят из предыдущей игры Tiny Rebel Games, «Doctor Who: Legacy», то есть также будет являться головоломкой, в которой вам придётся соединять шары по типу «три-в-ряд».

Запрыгивайте в ТАРДИС, нас ждёт «Doctor Who: Infinity»Запрыгивайте в ТАРДИС, нас ждёт «Doctor Who: Infinity»

«Doctor Who: Infinity» предложат вам поиграть первые уровни бесплатно, а дальше вам придётся заплатить 379 рублей за главу. Поэтому полная игра вылетит вам «в копеечку». Понятное дело, что игра рассчитана на очень преданных фанатов, но иногда такие цены дезориентируют.

В любом случае, ТАРДИС надо ремонтировать, обслуживать и т.д., а это дело не из дешёвых, как-никак, ей уже 55 лет, а до пенсии ещё 10 лет. Подайте старушке копеечку.

Скачать «Doctor Who: Infinity» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий