Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Какие лучшие игры для iPhone и iPad за 2018 год выделили Apple?

05.12.2018 13:25
Какие лучшие игры для iPhone и iPad за 2018 год выделили Apple?

Конец 2018-го уже не за горами, и, как подобается по окончанию уходящего года, все мы подводим его итоги. Для игровой индустрии этот период тоже довольно важен – среди многочисленных проектов выбираются те, что действительно смогли выделиться и стать достойными внимания. Редакция App Store выделила самые яркие мобильные игры за этот год.

Пройдя столь тернистый путь, оказавшись пару раз с перенесённым релизом и столкнувшись с попыткой плагиата, заслуженное звание лучшей игры года для iPhone получила «Donut County» – стильная головоломка с юмором и любопытным сеттингом. Это тот самый случай, когда проект не пытается казаться продуктом ААА-класса, а наоборот привлекает вас своей простотой.

Какие лучшие игры для iPhone и iPad за 2018 год выделили Apple?

А вот лучшей игрой для планшетов Apple стала «GOROGOA». Пускай она тоже является головоломкой, выполнена она в совершенно иной манере – эдакий комиксный point’n’click, где весь игровой мир станет одним большим пазлом. Влиять на него вы сможете не только поднимая предметы и гуляя по локациям, но и перемещая их на экране.

Также была отмечена главная тенденция года – Battle Royale. Впрочем, коснулась она не только телефонов и планшетов, но и вообще практически всех актуальных на данный момент платформ. Именно это объясняет бешеную популярность «Fortnite» в зарубежных чартах. В России же дела обстоят совсем иначе: в числе лидеров по загрузкам всё ещё находится «Subway Surf», а самой популярной игрой жанра Battle Royale является «PUBG».

Какие лучшие игры для iPhone и iPad за 2018 год выделили Apple?

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий