Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Квест с элементами хоррора «Roots Of The Woods» появится на iOS в конце декабря

04.09.2018 16:48
Квест с элементами хоррора «Roots Of The Woods» появится на iOS в конце декабря

А давно у нас не было хороших квестов–ужастиков. Последняя интересная игра в стиле point’n’click хоррора была где-то полгода назад. Возможно, «Roots Of The Woods» от российских разработчиков из PlumBear заполнит этот пробел?

В городе жила девочка Триша. Однажды утром ее мама не проснулась и разбудить ее не получилось, а спустя несколько дней за ней приехал Харланд и повез её в Зеркальный Лес, где регулярно пропадают люди и происходит всякая чертовщина... Что же будет происходить с ними дальше?

Игрок будет смотреть на мир как от лица Триши, так и Харланда. Игровой процесс будет меняться в соответствии с персонажем. Но в целом, «Roots In The Woods» представляет из себя квест с элементами RPG и хоррора и будет направлена на взрослую аудиторию. В ней будут кровь, жестокость, насилие и другие жанровые особенности.

Квест с элементами хоррора «Roots Of The Woods» появится на iOS в конце декабряКвест с элементами хоррора «Roots Of The Woods» появится на iOS в конце декабря

Игра будет разбита на 3 эпизода, прохождение которых займёт примерно 8-9 часов. Первый эпизод при удачном стечении обстоятельств появится в 20-х числах декабря, а остальные будут добавляться путём обновления игры без дополнительной платы.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий