Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Кооперативная MMO про охоту «Dauntless» обзаведётся кроссплеем

12.12.2018 11:05
Кооперативная MMO про охоту «Dauntless» обзаведётся кроссплеем

В середине этого года «Dauntless» после продолжительной разработки перешла на стадию открытого бета-тестирования – уже тогда игра смогла привлечь к себе внимание как некого рода аналог «Monster Hunter». Да только вот выход настоящего «Monster Hunter» для платформ последнего поколения значительно усугубил ситуацию ещё не вышедшему Free2Play-проекту.

Да, удар вышел болезненным, но Phoenix Labs не растерялись. Теперь в их планах не только PC, но также Xbox One, Playstation 4, Nintendo Switch и мобильные устройства. Должно быть, бешеный успех «Fortnite» на мобильниках дал понять многим разработчикам, что это достаточно прибыльная и, что не менее важно, востребованная платформа среди игроков.

Но ключевой особенностью «Dauntless» является вовсе не охват всех актуальных платформ; «Dauntless» сможет похвастаться наличием кроссплея. Это значит, что вы сможете использовать свой аккаунт совершенно везде, играя дома на большом мониторе и продолжая развивать героя через мобильный интернет где-нибудь в парке. Сервера также будут для всех общими, а потому при должной популярности кроссплей обеспечит игре невероятный онлайн.

Релиз для PC (в Epic Games Store), XOne и PS4 состоится в апреле 2019 года, а вот до телефонов, планшетов и Nintendo Switch доберётся чуть позже.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий