Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Морская ММО стратегия «Pirates of the Caribbean: Tides of War» добралась до релиза на iOS и Android

16.05.2017 1:29
Морская ММО стратегия «Pirates of the Caribbean: Tides of War» добралась до релиза на iOS и Android

В преддверии премьеры следующей части популярной диснеевской франшизы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», выходит мобильная игра «Pirates of the Caribbean: Tides of War». Онлайн стратегия должна подогреет интерес к фильму, который выйдет в конце мая. Вам предстоит играть за известных по фильмам пиратов, строить прибрежные укрепления и корабли, нанимать в команду мародеров для грабежей и сражений за господство в море, которое будет наполнено чудовищами и толпами пиратов. Можно вступить в альянс с другими корсарами для борьбы с гигантскими чудовищами и пиратами на огромных морских просторах.
Морская ММО стратегия «Pirates of the Caribbean: Tides of War» добралась до релиза на iOS и AndroidМорская ММО стратегия «Pirates of the Caribbean: Tides of War» добралась до релиза на iOS и Android
Погрузиться в игру помогут известные герои фильмов про Пиратов Карибского моря. Поддержите капитана Джека Воробья, Уилла Тернера, капитана Барбосса и других не менее знаменитых пиратов в битвах за Карибское море.
Игра доступна по модели free-to-play в App Store и Google Play для iOS 7+ и Android 4.1 и выше.
Скачать «Pirates of the Caribbean: Tides of War» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий