Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Несколько трейлеров «Caravan Stories» + новые подробности

22.11.2017 6:36
Несколько трейлеров «Caravan Stories» + новые подробности

«Caravan Stories» заявила о себе ещё в середине этого года, и многие сразу заинтересовались этой игрой: уж очень здорово она выглядела. Разработчики пообещали много возможностей, полноценный сюжет, большую карту, а главное – высокое качество исполнения: всё как в серьёзной японской MMORPG. И теперь, наконец, нам можно самим посмотреть, так ли оно на самом деле.

Первый трейлер как раз-таки раскрывает все основные возможности «Caravan Stories». В нём показаны сражения, расы и система прокачки – всё то, что чаще всего волнует любителей многопользовательских RPG. Ещё в игре можно будет завести боевого питомца, который не только поможет вам в битве, но и станет вашим верным спутником.

Как ранее уже говорилось, всего в игре 6 рас, но изначально будут доступны лишь 5: последняя раса человекообразных ящеров появится чуть позже. Каждая из них будет иметь не только отличительную внешность, но также собственную локацию и индивидуальные особенности – всё по классике жанра. Ниже как раз приведены ролики, которые познакомят вас с расой людей и расой орков.

«Caravan Stories» действительно выглядит серьёзно, и не удивительно – ведь выпуск её запланирован не только для мобильных устройств, но и для ПК. Также разработчики из «Aiming» подтвердили слух о поддержке Apple TV последнего поколения. К сожалению, дата релиза по-прежнему неизвестна, как и информация о запуске игры за пределами Японии. Остаётся лишь верить и ждать.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий