Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Ожидаемая «Ark: Survival Evolved» стала доступна в российском App Store

14.06.2018 12:57
Ожидаемая «Ark: Survival Evolved» стала доступна в российском App Store

Вышедшая в мае этого года в режиме софт-запуска «Ark: Survival Evolved», наконец стала доступна в остальных сегментах App Store. Игроков ждет увлекательное приключения по миру, населенному множеством различных динозавров.

Релиз «Ark: Survival Evolved» для ПК состоялся еще летом прошлого года, где сумел получить множество положительных отзывов. Уже весной следующего года ребята из Studio Wildcard сообщили о планах выпуска своего творения на мобильных устройствах. Так чем же нас порадует портативная версия «Ark: Survival Evolved»?

Разработчики воссоздали большой тропический остров и наполнили его динозаврами различных видов и размеров, коих можно насчитать более 80 штук. Мы же в роли главного героя пытаемся выжить на данном клочке земли, попутно соседствуя с ящерами. Игрок сможет охотиться, построить свой дом, а также приручать местных хищников.

Ожидаемая «Ark: Survival Evolved» стала доступна в российском App Store

В целом, мобильная «Ark: Survival Evolved» ничем, кроме уровня графики, не отличается от старшей версии. Кроме одиночного режима.

Ожидаемая «Ark: Survival Evolved» стала доступна в российском App StoreОжидаемая «Ark: Survival Evolved» стала доступна в российском App Store

В игре присутствует мультипллер на 50 человек, который позволит изучить остров совместно с друзьями или вовсе устроить гонку на тиранозаврах.

Распространяется «Ark: Survival Evolved» для iPhone и iPad бесплатно. За отдельную платы вы сможете приобрести в игре некоторые предметы и убрать назойливую рекламу.

Скачать «Ark: Survival Evolved» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий