Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Последнее обновление для Survarium добавило в игру сюжетную миссию

07.08.2017 16:17
Последнее обновление для Survarium добавило в игру сюжетную миссию

Возможно, это событие вы совершенно не заметили, однако студия Vostok Games считает последнее обновление 0.47 для своего многопользовательского шутера Survarium исключительно важным. Всё дело в том, что кроме нового игрового режима, анимации персонажей и нового оружия, данное обновление вносит в игру первую сюжетную PvE миссию.

Действие данной миссии происходит в совершенно новой локации и служит больше для обучения новых игроков, хотя разработчиики надеются, что опытные игроки также её оценят. И, если это произойдёт, студия Vostok Games продолжит работу в данном русле в ближайшем будущем. И это очень хорошая новость, которой наверняка обрадуется армия поклонников S.T.A.L.K.E.R., тщетно ждущих от Vostok Games подобных действий ещё с момента релиза Survarium (уже как пять лет, между прочим).

Обновление 0.47 также добавляет в игру новый режим «Бойня», который по сути представляет из себя традиционный deathmatch, но на маленькой карте, что сулит многократное увеличение числа стычек за короткий промежуток времени. Кроме того появилась анимация использования аптечек, бинтов и антитоксинов, а также два новых оружия и пять новых вариаций стандартных карт. Более подробную информацию о данном обновлении вы можете узнать из этого видео:

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий