Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Проект «Super Meat Boy Forever» жив: Team Meat опубликовывала новый баннер игры

10.06.2017 11:49
Проект «Super Meat Boy Forever» жив: Team Meat опубликовывала новый баннер игры

Внезапно Team Meat опубликовала на своей странице в Twitter новый баннер «Super Meat Boy Forever», находящейся в разработке с 2014 года. Да, проект жив и со слов геймедов, никогда не был мертв.

Первая информация о мобильной интерпретации оригинальной игры появилась летом 2014 года. Тогда Эдмунд Макмиллен и Томми Рефенес презентовали на PAX Prime 2014 свой новый проект под названием «Super Meat Boy Forever». Разработчики планировали пересмотреть систему управления, адаптировав её для комфортной игры на сенсорных экранах. В целом же, игрокам была обещана полноценная история, разбитая на 6 глав, а также вдвое больше боссов и режим случайно генерирующихся уровней.

Sexy new Super Meat Boy Forever logo for your eyeballs. pic.twitter.com/0kQBxqgVnm

— Team Meat (@SuperMeatBoy) 8 июня 2017 г.

Начиналось все хорошо, однако в скором времени «Super Meat Boy Forever» пропала с радаров до тех пор, пока Team Meat не разместила в Twitter новый баннер. Под яркой картинкой тут же возникла множество комментариев. Люди задавали массу вопросов, в том числе и о платформах, на что Team Meat ответила: «Мы скоро объявим платформы ... есть шанс, что вы не будете разочарованы».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий