Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Результаты конкурса на лучшу инди-игру с австрийского фестиваля «The Big Indie Fest @ReVersed 2018»

11.07.2018 13:26
Результаты конкурса на лучшу инди-игру с австрийского фестиваля «The Big Indie Fest @ReVersed 2018»

В рамках мероприятия, прошедшего с 5 по 8 июля, состоялся настоящий конкурс под названием «The Big Indie Pitch». В нём мог принять участие любой желающий разработчик или издатель (коих на фестивале насчитывалось более 300 человек). Пускай многие из них и не отказались от возможности лишний раз показать своё творение, особо стеснительные предпочли остаться в стороне: конкурс проверял не только качество игр, но и навыки самопрезентации.

Бронзовая медаль достаётся игре, которая уже не раз упоминалась на нашем сайте. «Golf Club: Wasteland» – это пост-апокалиптическая история о чёрствости людей, тоске по дому и «гольфе на развалинах цивилизации». Эта игра – удивительное путешествие по некогда родным улицам, ставшим обычным развлечением для богачей. Под душевную музыку и неспешный геймплей вам предстоит вспомнить прошлое.

Серебряным призёром стал проект с игривым названием «Hamsterdam». Кто сказал, что хомяки безобидны и не могут дать сдачи? Город захвачен Шиншиллой, которая решила, что ей всё сойдёт с лап. Ваша задача – доказать ей обратное. Бейте по носам ехидным крысам, участвуйте в погонях и сражайтесь с большими боссами! Динамичная смена камеры и возможность надевать костюмы сделает игровой процесс куда интереснее. Выйдет игра на мобильных платформах, а так же для Nintendo Switch и PS Vita.

Ну а победителем оказалась… Рисовалка, но только не совсем обычная. В ней заполнением одного холста займутся сразу несколько человек. Каждому будет выделена небольшая область, в которой будет виден лишь край работы «соседа». Рисовать можно всё, что угодно, но главная цель – попытаться создать максимально целостную композицию. А потом посмотреть, получилось ли.

А вы согласны с этим топом? Пишите своё мнение в комментариях!

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий