Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Релиз симулятора кузницы «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»

03.08.2017 8:54
Релиз симулятора кузницы «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»

Серия игр «Holy Potatoes!» стала очень популярной на PC, и никто не ожидал такого успеха. Теперь же и вам предоставлена возможность попробовать игру «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»

Как вы, наверное, поняли из названия, игра представляет собой экономический симулятор кузницы/оружейного магазина. Вам в наследство досталась кузница, и теперь вам все карты, то есть, инструменты, в руки. Начнём мы с малой хибарки, но со временем мы сможем увеличить своё производство на 20 территорий.

Релиз симулятора кузницы «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»

Вы сможете нанять до 30 работников, с помощью которых сможете создавать и продавать сотни различных оружий для храбрых героев, ведь не будут они сражаться с врагами в рукопашную? Но мы в ответе за тех, кого наняли, потому что они могут отказаться работать или делать некачественный товар. Поэтому давайте им отпуск, улучшайте условия труда и будет вам счастье.

Релиз симулятора кузницы «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!»

В игре есть смена дня и ночи, 20 персонажей поп-культуры (привет, фансервис!), много случайных событий и даже милая картофельная собака, которая станет вам верным другом.

«Holy Potatoes! A Weapon Shop?!» является премиальным продуктом без внутриигровых покупок. Вдохновением для игры служили Game Dev Story, Recettear и Weapon Shop De Omasse.

Скачать «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!» для iPhone (379 р.)
Скачать «Holy Potatoes! A Weapon Shop?!» для iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий