Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Релиз «Secret Files 2: Puritas Cordis»: Нина и Макс снова рвутся в бой

02.08.2017 22:44
Релиз «Secret Files 2: Puritas Cordis»: Нина и Макс снова рвутся в бой

В июне было анонсировано, что «Secret Files 2: Puritas Cordis» выйдет на iOS. Хотя приблизительная дата релиза была запланирована на осень, внезапно она появилась в AppStore, что не может не радовать.

Мир содрогается от землятресений, цунами и извержений вулканов. Является ли это результатом изменения климата или чего-то более зловещего и миру грозит гибель? Когда старые знакомые Нина и Макс узнали, что все эти события были предсказаны ещё в средние века, они по уши завязли в новой тайне.

Релиз «Secret Files 2: Puritas Cordis»: Нина и Макс снова рвутся в бой

Теперь они снова должны путешествовать по всему миру, чтобы предотвратить катастрофу. Что может помочь им предотвратить конец света? Поиск давно потерянных летописей в Париже? Или древний храм в Индонезии? Какой секрет скрывает тайное сообщество Puritas Cordis? Часы тикают, игра началась, и главная ставка - выживание человечества.

Действие игры будет происходить на протяжении 12 часов, где вы сможете исследовать более сотни хорошо проработанных локаций. В игре четыре играбельных персонажа.

«Secret Files 2: Puritas Cordis» является премиальным продуктом без внутриигровых покупок. Полностью переведена на русский язык. Минимальные требования: iPhone 5, iPad 4, iPad mini 2 и выше.

Скачать «Secret Files 2: Puritas Cordis» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий