Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Сервисный центр, специализирующаяся на Huawei и не только

31.03.2018 2:26
Сервисный центр, специализирующаяся на Huawei и не только

Как и ремонт планшетов и телефонов от Xiaomi, восстанавливать работоспособности техники от Huawei также предпочтительно в узкоспециализированных сервисных центрах.

Но встречаются центры, которые под узкой специализацией понимают специализацию на ряде схожих производителей. Например, сервис Remtech77 не только осуществляет ремонт huawei в москве, но и занимается устранением неисправности устройств от Xiaomi, ZTE, Lenovo и Meizu.

Хорошее техническое оснащение рабочих мест и высокая квалификация сотрудников Remtech77 позволяет браться им за поломки любой сложности. При этом сроки ремонта могут исчисляться несколькими десятками минут, а не часами.

Среди особенностей и преимуществ сервисного центра Remtech77 можно отметить доставку как до сервисного центра, так и обратно до заказчика. Естественно, за дополнительную, но совсем небольшую плату. Также ребята держат у себя в наличие практически все более-менее распространенные запасные части, необходимые для ремонта как телефонов и планшетов от Huawei, так и других производителей.

К слову, компания с удовольствием возьмется за ремонт вашего гироскутера, фитнес-трекера или даже квадрокоптера. Впрочем, это и не удивительно. Для профессионала электроника везде одинакова.

На правах рекламы.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий