Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Сервис Game Pass для Xbox One начал свою работу

29.05.2017 13:33
Сервис Game Pass для Xbox One начал свою работу

После проведения тестового периода Microsoft наконец открыла доступ к своей новой подписке Game Pass. Правда, пока попробовать новый сервис смогут только подписчики Xbox Live Gold, но уже с 1 июня Game Pass откроет свои двери всем владельцам Xbox One.

Первые 14 дней пользования подпиской будут бесплатными, вне зависимости от наличия статуса Gold. Дальнейшее пользование сервисом Game Pass будет стоить 599 рублей в месяц. За эти деньги вы получите полный доступ более чем к 100 играм из постоянно обновляемого списка, куда также будут входить игры от Xbox 360, поддерживающих обратную совместимость. Тем не менее владельцы Xbox 360 воспользоваться данным сервисом не смогут, хотя игры с поддержкой Xbox Play Anywhere из списка Game Pass можно будет запустить на компьютере.

Кроме доступа к огромному количеству игр подписка Game Pass позволит вам приобрести игры из своего каталога со скидкой 20%, а также дополнения к ним со скидкой 10%. К сожалению, подписка на данный сервис не отменяет требование наличия статуса Gold для игры по сети. Со стартовым списком игр Game Pass вы можете ознакомиться здесь.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий