Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Собери своих монстров в «Monster Buster: World Invasion», RPG с дополненной реальностью

28.05.2017 21:12
Собери своих монстров в «Monster Buster: World Invasion», RPG с дополненной реальностью

Литовская студия Tag of Joy, которая занимается разработкой игр и приложений используя технологии дополненной реальности, выпустила в свет ролевую игру про монстров «Monster Buster: World Invasion» для iOS. Если вы играли в «Pokemon GO», то эта игра должна вам понравиться. Чтобы поиграть, нужно покинуть свое привычное для этого место и отправиться ловить монстров по городу. Игра использует ваши геоданные и камеру, чтобы увидеть монстров, которых вы хотите поймать и приручить. Вам нужно приманить и победить монстра в битве, после чего он попадет в вашу коллекцию.

Не думайте, что игра копирует известную «Pokemon GO», поскольку она вышла еще в 2014 году для платформы Windows Mobile.
Собери своих монстров в «Monster Buster: World Invasion», RPG с дополненной реальностьюСобери своих монстров в «Monster Buster: World Invasion», RPG с дополненной реальностью
3D анимации монстров детально прорисованы вручную. Можно будет сделать селфи со своим монстром и выложить фото в Facebook. В игре есть система прокачки персонажей, что позволит улучшить боевые возможности монстров для более эффективных сражений в дуэлях. Разработчики постоянно улучшают игру и добавляют новых персонажей.
«Monster Buster: World Invasion» доступна в App Store совершенно бесплатно, а в скором времени ожидается версия и для Android.
Скачать Monster Buster: World Invasion для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий