Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Состоялся анонс нового героя для Hearthstone... и он безумно милый

11.10.2017 20:37
Состоялся анонс нового героя для Hearthstone... и он безумно милый

Регулярно компания Blizzard добавляет новый контент в свою коллекционную карточную игру Hearthstone: новые образы, сюжетные кампании, новые карты и много чего прочего. В этот раз в упомянутой игре в ближайшем будущем появится новый герой.

Новичок в мире карточной игры именуется как Немси Некропшик. Сородич и по совместительству коллега чернокнижника появится в Hearthstone уже 17-го октября. Чтобы получить в свое распоряжения нового героя, игрокам предстоит посетить Тыквовинскую Fireside Gathering и провести один дружественный матч с упомянутым персонажем. После чего Немси должна появиться в вашем меню доступных героев.

Состоялся анонс нового героя для Hearthstone... и он безумно милый

На этом информация о новом герое заканчивается. Преданные фанаты франшизы уже успели прокритиковать Blizzard за то, что те не удосужились рассказать о лоре Немси Некропшик и ее месте в истории вселенной. Также остаются неизвестными умения персонажа. Будет ли они отличать от базовых способностей того же чернокнижника или у маленькой гномки в рукаве будут свои особенности. Вероятней всего восполнить упущенную информацию о Немси Некропшик мы сможем уже 17-го октября.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий