Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Анонсирован шут-эм-ап раннер про роботов «Crashbots»

23.05.2017 11:39
Анонсирован шут-эм-ап раннер про роботов «Crashbots»

Нидерландская студия Neonchimp анонсировала шут-ем-ап раннер «Crashbots». Стоит отметить, что в состав команды студии входит лишь один человек – фрилансер Люк Верслейджен, который совмещает должности дизайнера и программиста. До этого он уже успел выпустить несколько игр для iOS и Android: Super Hyper Ball 2, Spiral Splatter, Juggle Struggle и др. В его новой игре предстоит управлять роботом, который имеет боевые возможности в виде пары пушек и умения ловко уворачиваться. На пути будет много опасных преград и помех, а также враждебно настроенных недругов.
Анонсирован шут-эм-ап раннер про роботов «Crashbots»Анонсирован шут-эм-ап раннер про роботов «Crashbots»
Всего в «Crashbots» будет доступно три мира, в каждом из которых по 25 уровней. На финальном уровне каждого из миров предстоит сразиться с боссом. По мере прохождения будут доступны новые роботы, на данном этапе в игре их 5. Роботов нужно собирать с деталей, которые даются за прохождение, но некоторые будут спрятаны по уровням. Также можно будет улучшать роботов, их системы, броню и оружие.
Есть два режима игры: World и Endless. В первом нужно будет достичь финишной линии, пока не разрядится батарея, а во втором – бежать так далеко, насколько возможно.
Даты релиза на данный момент нет, но можно подать заявку на участие в бета-тесте.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий