Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Бета-тест очаровательной RPG про кулинарию «Chef Wars»

06.08.2017 13:02
Бета-тест очаровательной RPG про кулинарию «Chef Wars»

Ну кто не любит вкусно покушать? Ребята из студии «Mindcake Games» работают над довольно необычной RPG под названием «Chef Wars», в которой нам предстоит стать королем в мире кулинарии.

Игроки будут путешествовать по более 500 городам Азии и Европы, в которых необходимо будет нанимать поваров, искать редкие ингредиенты и рецепты экзотических блюд. Последних в игре уже на данный момент насчитывается порядка 900 различных видов.

Кроме разъездов по городам мира игрок будет волен принимать участие в кулинарных конкурсах, суть которых довольна проста: выбрав необходимую тематику блюда, нам предстоит его приготовить тщательно смешав необходимые ингредиенты. Выигрывает тот участник, судьи которому поставят максимальное количество балов. Однако перед каждым соревнованием по кулинарии вам предстоит тщательно подготовиться. Ведь обычным омлетом на подобных состязания (даже виртуальных) вы никого не удивите.

Бета-тест очаровательной RPG про кулинарию «Chef Wars»

И теперь самое главное. На днях разработчики из «Mindcake Games» сообщили о старте бета-тестирования «Chef Wars» для iOS и Android. Всем желающим опробовать упомянутую игру лично, необходимо перейти по данной ссылке и заполнить все поля. Пользователям iPhone и iPad стоит помнить, что на вашем устройстве должна быть предустановлена программа TestFlight. Официальный релиз игры запланирован на август-сентябрь этого года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий