Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Библиотека EA/Origin Access впервые лишилась одной игры

22.10.2017 17:33
Библиотека EA/Origin Access впервые лишилась одной игры

Несмотря на заявления представителей Electronic Arts о том, что игры из библиотеки EA/Origin Access удаляться не будут, сегодня произошёл первый обратный прецедент – FIFA 14 исчезнет из этого списка.

Данное удаление связано с тем, что EA прекращает поддержку FIFA 14, а это означает, что официальные сервера игры больше не будут работать. К счастью, на FIFA 15, FIFA 16, и FIFA 17, которые также доступны бесплатно подписчикам EA/Origin Access, это не распространяется, так что расстраиваться явно не стоит.

Более того, подписчики EA/Origin Access получили в своё распоряжение более ценный товар – Mass Effect: Andromeda! То есть уже с сегодняшнего дня пользователи данных сервисов на РС и Xbox One могут играть в эту игру без каких-либо ограничений. Также совсем скоро подписчики EA/Origin Access получат 10 ознакомительных часов в грядущих Star Wars Battlefront II и Need for Speed: Payback, а также пробную версию The Sims 4 и полную версию Dead Space 3.

Подписочный сервис EA/Origin Access является эксклюзивным для Xbox One и PC, предлагая за 299 рублей в месяц (или 1 799 рублей в год) полный доступ к определённому списку игр от EA, а также скидку 10% на игры из этого каталога и ранний доступ к новинкам.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий