Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Воздушные схватки в Star Wars: Battlefront 2 будут значительно улучшены

15.08.2017 16:24
Воздушные схватки в Star Wars: Battlefront 2 будут значительно улучшены

Electronic Arts поделилась своими планами касательно демонстрации Star Wars: Battlefront II на международной игровой выставке Gamescom, которая стартует уже на следующей неделе.

В частности мы сможем увидеть показ режима Starfighter Assault, состоящий из многоуровневых космических сражений с техникой и персонажами из оригинальной кино-трилогии Star Wars. В демо-версии игры, которая будет представлена на Gamescom, две команды будут сражаться на планете Фондор, пилотируя истребителями, бомбардировщиками и уникальными «геройскими» кораблями.

ЕА обещает значительное улучшение воздушных схваток в Battlefront II, а именно: обновлённую боевую механику, улучшенное управление, глубокую кастомизацию, ролевую командную игру и новую классовую систему. Правда, какую именно кастомизацию ЕА имела ввиду на данный момент неизвестно.

Кроме как на Gamescom режим Starfighter Assault будет доступен во время бета-тестирования игры, которое запланировано на октябрь. Но а если вы не заинтересованы в космических сражениях на звездолётах, во время бета-тестирования также будут присутствовать наземные баталии.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий