Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Все новости с выступления EA на E3 2017

11.06.2017 13:42
Все новости с выступления EA на E3 2017

Е3 официально начала свою работу и компания Electronic Arts уже выступила на ней первой. Многие моменты её выступления уже были либо анонсированы ранее, либо слиты в сеть. Однако ЕА смогла сберечь некоторые сюрпризы, такие как новая игра от студии BioWare под названием Anthem, а также новая захватывающая кооперативная игра A Way Out от разработчиков игры Brothers. Но обо всём по порядку.

Anthem

BioWare анонсировала новую игру под названием Anthem. Судя по трейлеру, игра будет представлять собой мрачный sci-fi со огромной стеной, которая, подобно Стене из Игры престолов, защищает последних выживших от некого зла. К сожалению, это пока вся объявленная информация об игре.

Star Wars Battlefront II

Наконец-то было показано первое официальное геймплейное видео Star Wars Battlefront II. Кроме того, ЕА подтвердила, что все последующие DLC к игре будут бесплатными. Тем не менее в Battlefront II будут микротранзакции, ускоряющие игровой прогресс.

A Way Out

ЕА анонсировала новую кооперативный экшен от разработчиков игры Brothers. Игру можно будет пройти только в кооперативе.

Need for Speed: Payback

Новая NFS была анонсирована незадолго до Е3, однако теперь нам показали отрывок геймплея, очень напоминающий кинофраншизу Fast and the Furious.

Battlefield 1

Новое DLC «Во имя Царя» для Battlefield 1 выйдет уже в сентябре. Кроме нового оружия в дополнение входят 8 новых карт, среди которых две посвящены ночным боям во Франции. К сожалению, данное DLC не содержит в себе одиночную компанию за Российскую империю.

FIFA 18

В новой FIFA 18 ЕА собирается сделать ставку на фотореализм, а сюжетная одиночная компания продолжит историю Алекса Хантера из FIFA 17. Версия игры для Nintendo Switch будет разработана на другом движке и без одиночной компании.

Madden NFL 18

В Madden NFL 18, как и в его футбольном собрате, также появится сюжетная компания.

NBA Live 18

ЕА показала первый трейлер NBA Live 18, а также объявила о выходе демо-версии уже в августе.

Бесплатный доступ к EA/Origin Access на неделю

ЕА открыла бесплатный доступ владельцам Xbox One и PC к библиотеке EA/Origin Access на неделю. Владельцам PS4 также в течение недели должен быть открыт бесплатный пропуск к аналогичным играм.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий