Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Встаньте во главе авианосца в Carrier Deck от Slitherine

18.06.2017 21:49
Встаньте во главе авианосца в Carrier Deck от Slitherine

На этой неделе после долгого бета-тестирования увидела свет игра Carrier Deck. Игру выпустила компания Slitherine, известная по стратегиям Frontline, Battle Academy, Pike and Shot и многим другим.

В этой игре вам дадут возможность стать капитаном мощнейшего авианосца времен Рональда Рейгана класса Нимиц. Carrier Deck представляет собой смесь стратегии с тайм-менеджментом, где вам придется управлять авианосцем CVN-76 в разгар войны. Вы будете ответственны за все аспекты битв, включая авиацию на борту и вам придется оперативно принимать решения, если вы хотите победить.

Встаньте во главе авианосца в Carrier Deck от Slitherine

Вам надо будет выбирать самолеты и вертолеты, вооружать и заправлять их для военных заданий, управлять взлетом и посадкой, при этом избегать аварий, иначе рискуете повредить корабль.

Вам будет доступно множество блестящих представителей авиации, включающих в себя F18 Hornet и Super Hornet, Chinook и S3 Viking. Испытайте себя в большом режиме кампании, которая охватит морское пространство по всей земле, либо в режиме быстрого боя.

Скачать Carrier Deck для iPad (749 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий