Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Выход головоломки-слайдера про Красную Шапочку «Bring Me Cakes»

03.08.2017 10:55
Выход головоломки-слайдера про Красную Шапочку «Bring Me Cakes»

Красная Шапочка... Каких только игр не было про неё. Раннер «RedStory», квесты от Big Fish, а интерактивных историй и не счесть. Сегодня появилась головоломка-слайдер «Bring Me Cakes».

Сюжет известен всем. Внучка пошла к бабушке с пирогами. Но бабушка не нашла лучшего места, чем поселиться на краю дремучего леса. Поэтому путь тернистый и долгий.

Выход головоломки-слайдера про Красную Шапочку «Bring Me Cakes»

Вам надо переместить Красную Шапочку до конца уровня, собирая пироги и уклоняясь от голодных волков. Вы не ограничены в ходах, поэтому можете экспериментировать с перемещением как хотите. Волки не стоят на месте, а двигаются в том же направлении, что и Красная Шапочка. Кроме волков есть призраки, гномы и другие забавные персонажи. У каждого из них свои особенности и отношение к главной героине.

В игре на данный момент 200 уровней, которые нарисованы в сочной HD графике. Но, вполне возможно, что уровней в дальнейшем будет больше.

Игра платная и без внутриигровых покупок, что для некоторых людей будет удивительно, так как это не та модель распространения подобных игр, к которой мы привыкли. Но это и к лучшему.

Скачать Bring Me Cakes для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий