Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Выход «Shadow Fight 2 Special Edition» на iOS отложен

19.08.2017 15:04
Выход «Shadow Fight 2 Special Edition» на iOS отложен

Не все в жизни идёт так, как запланировано. Это правило работает и для разработчиков тоже. Из-за технических неполадок компания Nekki не смогла выпустить «Shadow Fight 2 Special Edition» на этой неделе для iOS.

В одном из своих твитов, разработчики из Nekki рассказали, что они «хотят довести свою игру до ума». Вполне вероятно, что они заметили какой-то серьезный баг, который повлиял бы на игровой процесс в целом, либо, как это чаще всего и происходит, «Shadow Fight 2 Special Edition» застряла на этапе добавления в AppStore.

Guys, we're excited as much as all of you about SF2SE. But iOS version will come next week, not sooner. Sorry for delay, it'll be worth it!

— Shadow Fight 3 (@ShadowFight_3) 18 августа 2017 г.

Лично мне кажется, что причина все-таки в Apple, так как за неделю всех багов не переловишь, но при этом версия игры для Android вышла вовремя. Но не стоит сильно переживать, потому что разработчики обещали выпустить игру уже на следующей неделе.

И ещё одна новость для тех, кто играет в первую «Shadow Fight»: сервер игры будет закрыт 29 сентября. В связи с этим Nekki сделала прощальный подарок. Всем, кто будет играть в первую часть, они дадут 900,000 рубинов, чтобы вы пошиковали напоследок. Расстраиваться не надо, потому что уже в ноябре появится «Shadow Fight 3», да и вторую часть никто не отменял.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий