Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Вышла мобильная версия файтинга про дамочек с яркими формами «Skullgirls»

25.05.2017 20:50
Вышла мобильная версия файтинга про дамочек с яркими формами «Skullgirls»

В конце прошлого года японская компания LINE объявила о софт-запуске мобильной версии рисованного двухмерного файтинга с элементами RPG «Skullgirls». И вот теперь игра добралась до релиза в App Store и Google Play. В роли бойцов выступают исключительно дамочки с ярко выраженными формами и способностями. Разработчики акцентировали свое внимание на детальной ручной прорисовке 2D-анимации, что придало оригинальности стилю. Для решения проблемы с сенсорным вводом была разработана уникальная система управления.
Вышла мобильная версия файтинга про дамочек с яркими формами «Skullgirls»Вышла мобильная версия файтинга про дамочек с яркими формами «Skullgirls»
В игре присутствует RPG составляющая со всеми вытекающими, от диалогов до прокачки. Всего в игре несколько десятков персонажей, которые будут доступны по мере прохождения, а также система улучшений и персонализации. С прокачкой будут открываться новые возможности и приемы. Можно создать команду из комбинации трех персонажей на ваш выбор.
Доступно несколько режимов игры, которые разработчики обещают пополнять. В режиме истории предстоит найти загадочную Skullgirl. Быстрый бой для соревнования с другими игроками, что позволит открывать новых персонажей. Различные ежедневные события и режим тренировки.
Скачать Skullgirls для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий