Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Грядёт западный релиз «Onmyoji», одной из популярнейших мобильных RPG в Азии

29.09.2017 16:35
Грядёт западный релиз «Onmyoji», одной из популярнейших мобильных RPG в Азии

«Onmyoji» была создана NetEase – практически самым крупным и влиятельным разработчиком Китая, и стала весьма успешным продуктом: игра в течение года занимала топы AppStore в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея. А вот сможет ли она прийтись по нраву суровому западному геймеру?

События игры происходят в мире, где люди с ду́хами живут в одной реальности. Но, как и полагается, среди всех простых смертных есть и особенные, те, кто могут контролировать и даже приручать духов, и имя им Onmyoji. Их задача – сохранять мир и гармонию между реальным и духовным мирами. Да, не удивляйтесь, «Onmyoji» сделана в аниме-стилистике.

Грядёт западный релиз «Onmyoji», одной из популярнейших мобильных RPG в Азии

Игра является пошаговой RPG, задания в которой можно выполнять как в одиночку, так и кооперативно. NetEase подошли к разработке очень ответственно: в «Onmyoji» замечательный саундтрек, красивая визуализация в традиционно-японском стиле и, что немаловажно, голоса знаменитых сейю. Есть и возможность сразиться в PvP-режиме.

На данный момент идёт запись на закрытое бета-тестирование, но только для жителей США и Канады. «Onmyoji» выйдет до конца этого года на iOS, PC и Android.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий