Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Дата релиза Ashworld — пиксельного «Безумного Макса» с открытым миром

23.10.2017 20:14
Дата релиза Ashworld — пиксельного «Безумного Макса» с открытым миром

Студия разработчиков OrangePixel’s, ответственная за разработку экшена в открытом мире под названием Ashworld, поделилась новой информацией касаемо выхода своей игры на мобильных устройствах.

При создании Ashworld разработчики вдохновлялись культовой лентой «Безумный Макс». Как и главный герой фильма Джорджа Миллера, персонаж игры пытается выжить в постапокалиптическом мире, где властвует голод, страх и ненависть.

В мире Ashworld существует два типа выживших: одни жаждут вернуть миру былой вид, стараясь по максимуму восстановить утраченные технологии, другим по нраву убивать, грабить и разрушать все на своем пути.

Главному герою игры предстоит пройти множество различных заданий, которые готовит нам сюжетная кампания. Помимо сингла в мире Ashworld будет доступно множество побочных квестов, в ходе которых мы поможем обычным жителям пустошей.

Дата релиза Ashworld — пиксельного «Безумного Макса» с открытым миром

Также, кроме рутинного поиска средств для выживания и помощи мирному населению, игрок сможет прокатиться с ветерком на своем автомобиле, расстреливая на своем пути всех недругов. Все как Макс Рокатански прописал. Теперь же к самому главному – дате релиза. Выход Ashworld для iPhone и iPad запланирован на декабрь месяц этого года. Будем надеяться, что разработчики не перенесут дату релиза.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий