Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Дрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрации

31.05.2017 16:29
Дрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрации

В конце прошлого года состоялся софт-запуск дрэг-рейсинга «Asphalt Street Storm Racing» в Филиппинах на iOS. Теперь компания Gameloft объявила о начале предварительной регистрации на игру. Данная игра не является прямым продолжением гонки «Asphalt 8», а всего лишь клоном дрэг-рейсинга «CSR Racing». Игроки смогут прокатиться на проверенных временем маслкарах и современных суперкарах известных мировых производителей авто, среди которых Ferrari, McLaren, Bugatti, Mercedes-Benz, BMW, Ford и другие. Заезды на четверть мили можно начать с одиночного режима или сразу приступить к PVP соревнованиям из 4 игроков.

Доступно множество локаций в разных концах света, от Нью-Йорка до Парижа и Гонконга. Разработчики обещают графику на уровне консолей, а также смену погодных условий: снежные метели, дождь или изнурительную жару. Присутствует система кастомизации автомобилей, множество настроек, которые повлияют на результаты заездов.
Дрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрацииДрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрации
Можно делать ставки на заезды деньгами или поставить машину, зарабатывать алмазы, за которые покупать пропуск таймера или другие эксклюзивные вещи. Всем игрокам, которые предварительно зарегистрируются, разработчики обещают различные бонусы с выходом игры.
Скачать Asphalt Street Storm Racing для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий