Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Дуэт «Football Manager 2019» от SEGA уже на подходе

08.08.2018 18:24
Дуэт «Football Manager 2019» от SEGA уже на подходе

В мире спортсимов уже давно стал обыденным не только ежегодный выход симуляторов футбола, но также и выход футбольных менеджеров. «Football Manager» от SEGA является весьма популярной серией, и не удивительно, что её новая часть не обойдёт стороной телефоны и планшеты.

Как и в прошлых годах, игра появится в двух вариациях: «Football Manager 2019 Mobile» и «Football Manager 2019 Touch». В чем их разница?

«Mobile» можно охарактеризовать как «менеджер, да и только». Она станет универсальной версией с немного урезанным функционалом для устройств разной мощности и габаритов, в то время как «Touch» будет доступна только для планшетов, зато сможет похвастаться куда большей приближенностью к версии для ПК. В ней вы сможете самостоятельно лицезреть каждый матч вашей сборной.

Также немалым отличием между «Mobile» и «Touch» станет цена. Если сравнивать с прошлогодним опытом «Football Manager 2018» (8.99$ против 19.99$), стоимость будет разниться более, чем в два раза. Это заставит лишний раз подумать о своём выборе. Релиз игры запланирован на этот ноябрь.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий