Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

25.03.2018 12:25
Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

Если названия таких игр, как «Death Road to Canada», «Alto’s Adventure», «Wayward Souls» или, например, «Framed» вам о чём-то, да говорят, то вы так или иначе знаете, насколько разные инди издают Noodlecake. Ну а теперь ещё узнаете, какие проекты выйдут из-под их «лапшичного» крыла в этом году.

Для начала стоит отметить, что список из 9 тайтлов (один из которых, правда, уже посетил iOS) выглядит весьма внушительно. Среди них встречаются как порты, так и эксклюзивные для мобильных устройств игры. Вот небольшая подборка от Noodlecake:

Теперь же давайте посмотрим на них чуть подробнее.

«Absolute Drift»

«Absolute Drift» – это настоящая эстетика дрифта, которую подарили нам Funselektor Labs. «Воздушная» игра с минималистической графикой, которую уже смогли испробовать владельцы ПК и PS4. Выполняйте задания на самых разнообразных трассах, получая неописуемое удовольствие после идеального прохождения очередного поворота.

«Dizzy Knight»

«Dizzy Knight» – это именно то, что называется «spin to win!». Игра, разработанная Гэвином Картером (Gavin Carter), предложит вам выступить в роли рыцаря, у которого головокружение – лучшее средство самообороны. Стараясь овладеть неуправляемым мечом, побеждайте неприятеля и крушите всё вокруг! Зачем? А разве вы не хотите восседать на Спиральном Троне?

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

«Summer Catchers»

«Summer Catchers» – разработка студии FaceIT, выполненная в чудесном пиксель-арте. Это история о путешествии одной девочки, которая отправилась на юг в поисках лета. По пути вы повстречаете причудливых существ, побываете в разных уголках мира и промчитесь на фоне обворожительных пейзажей.

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

«SneakOps»

«SneakOps» – это бесконечная стелс-аркада от Gritmaniacs, в которой вам никогда не спрятаться. Впрочем, назвать игру раннером тоже будет не совсем верно, ведь если бы герой лишь бездумно бежал вперёд, то далеко бы он точно не ушел. Каждая комната в «SneakOps» генерируется случайно, так что вам придется научиться обманывать врагов, хорошо ориентироваться в незнакомых местах и главное – делать ноги, если это необходимо.

«Enchanted World»

Если вас попросят описать, как же выглядит классический маг-волшебник, вы наверняка представите образ седобородого старика в длинном халате, с большой шляпой и светящимся деревянным посохом. Именно такой маг и станет главным героем «Enchanted World» – стильной головоломки от AI Interactive. Совершите путешествие через 9 миров и решите более 30 головоломок – вашей магии подвластно всё!

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

«Shy Bunnies»

В этом списке, пожалуй, самая аркадная из всех аркад! «Shy Bunnies» – это очень милая «арена» от Дэниеля Маркеза (Daniel Marques), в которой игроку необходимо нажимать лишь одну кнопку. Но главная прелесть игры заключается в том, что играть в неё нужно с кем-то – помимо вас, стать застенчивыми крольчатами смогут ещё три ваших друга.

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

«Suzy Cube»

Ещё один приятный на вид платформер. Ребята из Louard при его разработке явно вдохновлялись «Mario 3D World», и на самом деле, это очень здорово увидеть на мобильных платформах что-то подобное. Игрок пробежится по красочным мирам и увидит их в совершенно разных перспективах, которые будут меняться прямо на ходу. Похоже, эта игра будет самой продвинутой в техническом плане.

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

«Загадочный» тизер

После всех вышеперечисленных игр, ролик от Noodlecake демонстрирует нам тизер некой игры, название которой издатель не оглашает, но можно предположить, что это будет «Stickman Golf 4». Предыдущие части серии были весьма успешны – да что там, это самые скачиваемые игры от Noodlecake. Так почему бы не воспользоваться этим?

Издатель Noodlecake поделился своими планами на 2018 год

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий