Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Мировой релиз «Titanfall: Assault», новой игры по мотивам популярной серии

10.08.2017 17:23
Мировой релиз «Titanfall: Assault», новой игры по мотивам популярной серии

Вышедшая еще в 2013 году первая часть Titanfall, обзавелась мобильным проектом с приставкой Assault, который позволит игрокам взять под контроль армию профессиональных солдат и огромных роботов, способных уничтожить все на своем пути. Ответственна за разработку игры компания Nexon, ранее работавшая над такими проектами, как «Dynasty Warriors: Unleashed», «Pocket MapleStory» и прочие.

«Titanfall: Assault» кардинально отличается от версии для ПК и консолей. Вместо стандартных перестрелок на просторных картах нам дают управление над собственным отрядом бойцов и мехов. Дабы успешно уничтожить вражеские силы, игроку необходимо тщательно подобрать нужную стратегию против соперника. Все сражения в игре происходят в реальном времени.

Мировой релиз «Titanfall: Assault», новой игры по мотивам популярной серии

Вне поля боя игрок сможет прокачивать свой отряд, повышая их боевые характеристики. Для каждого из юнитов доступно несколько различных улучшений. Также кроме одиночных сражений, в «Titanfall: Assault» вы сможете опробовать ваши силы в битве с другими игроками по сети. Самые сильные получат ценную награду и опыт, продвигающий вас по рейтинговой таблице.

Скачать Titanfall: Assault для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий