Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Многопользовательская аркада «Thunderdogs»: псы на виражах

05.08.2018 8:57
Многопользовательская аркада «Thunderdogs»: псы на виражах

В английском языке есть слово с довольно интересным происхождением – «dogfight», означающее воздушное сражение на самолётах. Ребята из Lucky Kat решили показать, что будет, если совместить его словарное и буквальное значения.

Городские пейзажи, острова и пустыни – не важно: в «Thunderdogs» небеса станут вашем полем битвы, а чтобы в ней победить, вам предстоит оказаться настоящим бароном косточек! Этот яркий пиксельный shoot’em’up во многом будет похож на множество «.io-проектов», однако привлекательный дизайн и бешеная динамичность сыграют ему только на лапу.

Многопользовательская аркада «Thunderdogs»: псы на виражах

Под музыку в духе олдскульных игр про самолёты занимайте лидирующие позиции в таблице рекордов, открывайте новые средства для полёта (коих здесь более 50!) и делайте своего пёсика победителем. «Thunderdogs» будет распространяться бесплатно и увидит свет 31 августа.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Если вы не представляете свою жизнь без игр, особенно азартного похождения, то выбрать нужный вариант вам поможет рейтинг онлайн казино. Именно на сайте вы найдете тот клуб, с который сможете проводить свой досуг.

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Обсуждение закрыто.