Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

На GDC 2018 презентовали «Torque Drift», еще одну крутую дрифт-гонку

28.03.2018 14:01
На GDC 2018 презентовали «Torque Drift», еще одну крутую дрифт-гонку

Еще одним приятным сюрпризом На GDC 2018 для любителей виртуального дрифта стала игра «Torque Drift». И если уже представленная «Absolute Drift» имеет более стилизованный характер, то новинка «Torque Drift» попытается стать одной из самых реалистичных игр посвященных этому виду спорта. В арсенале игры лицензионные машины, реальные спонсоры, тюнинг и запчасти, а так же физика поведения автомобилей на гоночном треке.

Вряд ли «Torque Drift» будет тягаться с таким тайтлом, как GRID Autosport. В конце концов «Torque Drift» — игра не про гонки в прямом смысле, а про дрифт. Прежде всего, это мультиплеерная игра в которой соревноваться нужно будет с другим игроком один на один. Главное не прийти первым, а выполнить стильный заезд на очки. Игра может стать одной из самых популярных игр про дрифт, так как разработчики пообещали поддержку кроссплатформы между iOS, PC и PS4. Да, планируется выпустить «Torque Drift» и для других игровых платформ.

Для успешного прохождения игры придется покупать новые автомобили или прокачивать уже имеющиеся, ведь сложность трасс и требования квалификации постоянно повышаются. Выход игры запланирован на середину этого года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий