Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

На TGS 2018 показали геймплейный трейлер «Yakuza Online»

22.09.2018 17:05
На TGS 2018 показали геймплейный трейлер «Yakuza Online»

Tokyo Game Show из года в год оказывается настоящим торжеством для разработчиков, что издают сугубо японскую игровую продукцию. Для SEGA на этот раз выставка стала отличным способом рассказать о своём грядущем детективном боевике «Judge Eyes», который по совместительству является спин-оффом серии «Yakuza». Не обошлось и без новостей о «Yakuza Online».

Разработчики наконец-то показали долгожданные фрагменты игрового процесса, которые точно дали понять, что же нас в итоге ждёт. Не то, что бы было трудно догадаться, какого рода игрой будет «Yakuza Online», но об основных механиках поклонникам хотелось знать конкретнее.

Несмотря на то, что в роли протагониста у нас совершенно новый герой, от «старичков» просто так избавляться не захотели. Безбашенный Горо Маджима, гениальный Шун Акияма и без преувеличений лицо всей франшизы – легендарный Казума Кирью.

Вы всё ещё не прошли предварительную регистрацию для серверов Японии? Тогда можете сделать это прямо сейчас. Вероятнее всего, игра доберётся и до Европы, так что если японский язык для вас большая преграда, то лучше дождаться мирового релиза.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий