Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новинки программ для iPhone и iPad – лучшее за последние две недели

09.10.2017 19:11
Новинки программ для iPhone и iPad – лучшее за последние две недели

Мы подготовили для вас очередную подборку наиболее любопытных программ для iPhone и iPad. В этот раз перерыв составил две недели, соответственно, в подборке вас ждут интересные приложения за последние две недели.

TMetric – это пользовательский трекер времени для фрилансеров, агентств, компаний и различных работников. Приложение имеет легкий интерфейс с большим контролем за временными интервалами.

Jumsoft's Toolbox for iWork – отличный помощник для работы с Apple Pages и Keynote. Тысячи высококачественных настраиваемых элементов и миллионы способов их комбинирования. Все для создания тем, шаблонов, инфографики и многого другого.

Новый Tor Browser. Анонимное посещения интернета с помощью Тор Браузера. Обход блокировок сайтов и доступ к темной части Интернета (Даркнет, .onion сайты).

Толока — это приложение, в котором можно выполнять несложные заданий, получая деньги и принося пользу. Например, оценивать содержание страниц или проверять точность карты – по дороге домой или во время прогулки. Никаких специальных знаний для этого не понадобится.

Science Journal – это бесплатная цифровая научная записная книжка, представленная Google.

Программа «Коллекция»- это программа поощрения клиентов банка ВТБ24, позволяющая накапливать бонусы за активное использование карточных продуктов, а также открытие, пополнение и пролонгацию депозитов, оформление повторного кредита наличными, ипотеки и автокредита в ВТБ24 и затем обменивать их на вознаграждения из каталога программы.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий