Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новое видео геймплея «Cat Quest», RPG с открытым миром про котиков

25.05.2017 21:51
Новое видео геймплея «Cat Quest», RPG с открытым миром про котиков

Почти год назад была анонсирована миловидная RPG про котиков «Cat Quest» от компании Gentlebros Games. Перед приближающимся релизом разработчики подготовили новое видео геймплея. «Cat Quest» — это игра про приключения котиков в опасном открытом мире. В помощь котику будет доступно оружие для ближних атак и магия для дальних, но без необходимости можно не вступать в бой. Мир наполнен красочно нарисованными ландшафтами и окружением, а населяют его как доброжелательные котики и союзники, так и вражески настроенные существа.
Новое видео геймплея «Cat Quest», RPG с открытым миром про котиковНовое видео геймплея «Cat Quest», RPG с открытым миром про котиков
Игра продолжает эволюционировать перед выходом в App Store, Google Play и Steam. На недавно опубликованном видео геймплея видно улучшенную графику, о чем сообщают и сами разработчики. Также с видео можно подчеркнуть некоторые геймплейные особенности, битвы с драконами, исследование темных пещер и наличие спрятанных по миру предметов для апгрейда.
Релиз игры намечался еще на конец прошлого года, но она выйдет только этим летом.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий