Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новое видео «Middle-earth: Shadow of War» с демонстрацией системы Nemesis

31.07.2017 19:12
Новое видео «Middle-earth: Shadow of War» с демонстрацией системы Nemesis

Ранее в этом месяце мы уже писали о спорном мобильном проекте по мотивам «Middle-earth: Shadow of War». Анонсированная для iPhone и iPad игра от студии Warner Bros. пока вызывает лишь скепсис. Разработчики спешат оправдать наше недоверие новым трейлером, опубликованным в сети совсем недавно.

Игроки, возглавив свою команду героев из вселенной Толкиена, отправляются в сердце Мордора, дабы уничтожить затаившееся зло. Битвы в игре происходят в реальном времени, в ходе которых мы выполняем роль куратора и лишь время от времени активируем способности наших подопечных.

Также, судя из ролика, стало известно, что в мобильной «Middle-earth: Shadow of War» будет присутствовать фирменная фишка серии – система Nemesis. Нам предстоит набирать в свои ряды орков и прочих существ и продвигать по карьерной лестнице самых трудолюбивых.

Новое видео «Middle-earth: Shadow of War» с демонстрацией системы Nemesis

Однако это лишь предположения. Остается неизвестным насколько система Nemesis будет отличать от своей старшей версии. Релиз «Middle-earth: Shadow of War» состоится осень этого года. Игра будет распространяться в AppStore по модели free-to-play и будет содержать микро... Стоп, как вы догадались?

Скачать «Middle-earth: Shadow of War» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий