Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Новое приложение «Команды»: делаем из Siri идеального помощника

19.09.2018 6:33
Новое приложение «Команды»: делаем из Siri идеального помощника

При своём появлении Siri стала по-настоящему удобным инструментом, подарившим пользователям возможность буквально общаться со своим телефоном и с помощью собственного голоса давать ему простые указания. К тому же Siri постоянно развивалась, правда, несмотря на то, что со временем она поумнела и научилась понимать речь на разных языках, ей очень не хватало более гибких настроек.

С новым приложением «Команды» для iOS 12 вы сможете персонифицировать свою яблочную «говорилку», научив её, как ни странно, дополнительным командам. По сути, это обновлённая программа «Workflow», которую Apple год назад купили, а затем доработали.

Новое приложение «Команды»: делаем из Siri идеального помощника

В арсенале «Команд» имеется стандартный набор из 300 функций, которые можно привязать к определённым фразам. Если же вам их будет недостаточно, то вы сами сможете создать целый пресет, научив Siri делать то, чего она раньше не умела. Так, например, сообщив ей, о том, что готовитесь к экзамену, вы дадите понять, что нужно активировать беззвучный режим и включить классическую музыку для лучшей работы мозга.

Не обошлось и без ложки дёгтя: так как «Команды» работают благодаря особенностям iOS 12, на более раннюю версию ОС установить приложение не выйдет (минимальные поддерживаемые устройства iPhone 5s и iPad Air). Также в данный момент русский язык отсутствует, что может вызвать некоторые проблемы при использовании.

Скачать «Команды» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий