Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Открыта пре-регистрация для игры «Game Of Thrones: Conquest»

01.09.2017 21:55
Открыта пре-регистрация для игры «Game Of Thrones: Conquest»

Зима близко! А это означает, что седьмой сезон Игры престолов заканчивается, а Warner Brothers открывает предварительную регистрацию для игры «Game Of Thrones: Conquest».

В игре, основанной на творении Дж. Мартина и сериале HBO вы сможете возглавить один из правящих домов, и, конечно же, занять «трон тысячи мечей». Для этого вам надо будет собирать ресурсы и сражаться с другими игроками за право быть лучшими.

Как вы поняли, игра является ММО стратегией, которых мы видели уже не мало. Поэтому в основном, игра выезжает на знакомой всем франшизе. То есть, приготовьтесь встретиться с такими персонажами «Саги Льда и Пламени», как Тирион Ланнистер, Джон Сноу, и Дэйнерис Таргариен.

За регистрацию вы получите внутриигровые бонусы примерно на 50$. Лучше бы, конечно, деньгами, но нельзя. Вы получите эксклюзивный набор «Подготовки к войне», который включает в себя костюм ночной стражи, а также золото и другие ресурсы. Зарегистрироваться можно на gotconquest.com. Если не хотите ждать, то игра доступна в филиппинском сегменте AppStore.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий