Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Первое видео головоломки «Donut Country»: итак, вы — дыра

28.08.2017 7:25
Первое видео головоломки «Donut Country»: итак, вы — дыра

Будучи «игрой одного человека» в течение долгого времени, «Donut Country», наконец, обзавелась издателем в лице Annapurna Interactive. При просмотре одного лишь трейлера можно уже заметить творческий подход создателя к своему детищу. Добро пожаловать в Калифорнию!

Концепт игры просто до безобразия, но именно в этой простоте и кроется жемчужина: вы – дыра. Поглощая предметы, вы растёте. Сначала горошины, пуговицы, ручки. Потом мебель, машины, дома… Иногда для решения головоломок придётся комбинировать всякий мусор и «выплёвывать» его обратно. Но чего только не сделаешь ради величия. Только вот к чему это в итоге приведёт – неизвестно. «А мне-то что? Я енот».

Первое видео головоломки «Donut Country»: итак, вы — дыра

Первое видео головоломки «Donut Country»: итак, вы — дыра

«Donut Country» может похвастаться хорошей физикой, оригинальным левел-дизайном и простенькой, но в то же время приятной и стильной 3D-графикой. Небольшим плюсом можно также выделить всякие прелести кантри-жизни; курочки прилагаются.

Некоторые пользователи интернета сравнивают её с известной в своих кругах японской аркадой для Playstation 2 «Katamari Damacy», только если там мы сами заполняем пространство, то здесь пространство заполняет нас. Именно из-за этой противоположности «Donut Country» выглядит весьма самобытно и свежо.

Важно то, что игра будет мультплатформенным инди-проектом – помимо iOS её смогут оценить пользователи PC и Mac, это также заставляет задуматься об её уровне и качестве. Разработчик обещает настоящую песочницу, в которой что «есть» и чем всё это «запивать» – решать только вам. Релиз «Donut Country» запланирован на 2018 год.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий