Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Порт «Game Dev Tycoon» на iOS официально подтверждён и даже известна дата выхода. Неожиданно

20.10.2017 17:15
Порт «Game Dev Tycoon» на iOS официально подтверждён и даже известна дата выхода. Неожиданно

Ещё в далёком 2012 году, когда «Game Dev Tycoon» только вышла на ПК, многие геймеры уже говорили о том, как отлично игра бы смотрелась на каком-нибудь iPad. Кто-то даже искренне верил и надеялся, что разработчики действительно перенесут своё чудо на мобильные устройства. Шли годы, и… что же, мы дождались!

Разработчики из «Greenheart Games» не прогадали, когда создали игру, идея которой буквально лежала на поверхности. На дворе 80-е, вы – начинающий программист, решивший стать настоящим игровым магнатом. Свой великий путь вы начнёте у себя в гараже. С нуля. Сможете ли вы осуществить свою мечту?

«Game Dev Tycoon» – это инди про инди. Вы будете разрабатывать игровые движки, открывать уникальные жанры, участвовать в выставках и даже сотрудничать с хакерами, чтобы внезапно украденную копию вашей игры нигде не выложили раньше времени.

Порт «Game Dev Tycoon» на iOS официально подтверждён и даже известна дата выхода. Неожиданно

«Game Dev Tycoon» по праву считается одним из лучших менеджеров за последние годы. По крайней мере, здесь вам точно никто не запретит создать свою «Call of Warcry 3: Deluxe Edition» и сделать её самой продаваемой игрой в мире. А ещё в ней вы сможете увидеть множество отсылок к реальной игровой индустрии.

«Game Dev Tycoon» выйдет для iPhone и iPad 28 ноября этого года. Одновременно с релизом iOS-версии «Game Dev Tycoon», версия игры в Steam получит обновление контента. На Android игра также выйдет, но позже.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий