Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Почему бы не Xiaomi...

10.11.2017 13:05
Почему бы не Xiaomi...

Современные мобильные телефоны уже давно стали достаточно мощными для того, чтобы геймеры обращать внимание далеко не на топовые модели. Особенно это актуально в наше время, когда среднестатистическому россиянину нужно потратить на какой-нибудь iPhone X две-три своих ежемесячных зарплаты.

Благо на ранке достаточно интересных предложений от не передовых брендов. Одним из таких являться Xiaomi, которые уже давно плотно заняли свою долю в нише бюджетных и производительных смартофонов. Например, Xiaomi Mi4i 2GB. Собственно вот он: https://ru-mi.com/xiaomi-mi4i-16gb-belyiy.

Это достаточно производительный телефон с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 и графикой Adreno 405. Да, далеко не топ, но игры уровня «Grand Theft Auto: San Andreas» устройство переваривает с вполне приемлемым фремрейтом. Конечно же, «The Talos Principle» во всей красе не предстанет перед нами, но и надо понимать, что речь идет о телефона стоимостью до 10 000 рублей.

Что касается других характеристик девайса, то они на весьма неплохом уровне. Экран диагональю 5 дюймов, объем оперативной памяти 2 гигабайта (что очевидно из названия продукта), камера 13Mpx, аккумулятор емкостью 3120 мА⋅ч.

На правах рекламы.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий