Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Пошаговая RPG «Lionheart: Dark Moon» увидит свет в следующий четверг

07.10.2017 6:12
Пошаговая RPG «Lionheart: Dark Moon» увидит свет в следующий четверг

Ещё в 2014 году выходила игра под названием «Lionheart: Tactics», которая предлагала геймерам тактические сражения в сеттинге мультяшного фентези. А теперь у нас на подходе её «наследница».

Хоть «Dark Moon» и является непрямым продолжением «Tactics», она значительно отличается от своей предшественницы. Изменения коснулись как дизайна, так и боевой системы, которая стала куда более приближенной к классическим jRPG.

Игра делает сильный акцент на повествовании: в ней более 100 героев, каждый из которых имеет свою собственную историю. Прокачивайте их, получайте новые умения, изучайте стихии и продвигайтесь дальше по сюжету. Вы сможете приручать питомцев, которые помогут вам в трудную минуту. Создайте идеальную армию и победите силы Тьмы!

Пошаговая RPG «Lionheart: Dark Moon» увидит свет в следующий четверг

Помимо одиночного прохождения, «Lionheart: Dark Moon» предоставит вам арену, где вы сможете выполнять еженедельные задания с другими игроками: в игре будет система гильдий, поэтому не забудьте обзавестись парочкой единомышленников – это даже приветствуется. Выйдет «Lionheart: Dark Moon» 12 октября.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий