Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Появилось новое видео стимпанк-шутера c элементами RPG «Noblemen: 1896»

09.06.2017 15:22
Появилось новое видео стимпанк-шутера c элементами RPG «Noblemen: 1896»

В конце 2016 года американская компания по разработке мобильных игр Foursaken Media анонсировала новый проект – стимпанк шутер с элементами стратегии и RPG «Noblemen: 1896». Вскоре появилась порция новых скриншотов, а в начале мая этого года компания объявила о старте бета-тестирования. Компания выпустила много мобильных игр, но самым успешным проектом стала экшн-RPG с элементами стратегии «Heroes & Castles», которая и является основой для их новой игры. Отличие «Noblemen: 1896» от предыдущего проекта заключается в новом стимпанк сеттинге, все действия происходят в альтернативной вселенной 19-го века. В представленном разработчике новом видео можно увидеть финальную версию геймплея.

После войны 1896 года мир пошел по пути развития паровых технологий вместо электричества. В игре множество механизмов основанных на этой технологии, включая паровые танки.
Появилось новое видео стимпанк-шутера c элементами RPG «Noblemen: 1896»
В распоряжение игрока попадает небольшая армия из обычных солдат и крупной бронированной техники. Раздавая приказы своим войскам, чтоб захватить территорию, игроки также смогут сражаться на поле боя с видом от третьего лица.
Точной даты выхода игры в App Store пока что нет.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий