Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Представлен тизер и несколько скриншотов «Futurama: Worlds of Tomorrow»

19.05.2017 14:49
Представлен тизер и несколько скриншотов «Futurama: Worlds of Tomorrow»

Компания Jam City объявила о выходе новой части Futurama под названием «Futurama: Worlds of Tomorrow» на мобильных устройствах уже совсем скоро. Также вышел новый тизер игры с анимацией и голосом из оригинального мультсериала, которые не вошли в выпуск на TV. Кроме ролика, разработчики поделились с миром скриншотами геймплея. Подробно изучив имеющиеся данные на первой картинке, можно сделать вывод, что игра имеет градостроительную составляющую. Также присутствуют элементы классической пошаговой RPG, это если судя по второму скриншоту. К тому же, в игре будет сюжетная линия, что видно на третьей картинке.
Представлен тизер и несколько скриншотов «Futurama: Worlds of Tomorrow»Представлен тизер и несколько скриншотов «Futurama: Worlds of Tomorrow»Представлен тизер и несколько скриншотов «Futurama: Worlds of Tomorrow»
На официальном сайте игры и в Google Play уже открыта пре-регистрация. Информации относительно выхода или софт-запуска пока нет. Но уже очевидно, что изначально это событие состоится не в App Store.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий