Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Причудливая «Minaurs» отправит вас в межпланетную экспедицию

01.07.2018 19:49
Причудливая «Minaurs» отправит вас в межпланетную экспедицию

Вокруг нас обитает столько удивительных созданий, но вы только подумайте, сколько же из них живёт на других планетах! Вместе с отважным Минауром вам предстоит увидеться с ними лично и восстановить единство народов.

Путешествие вы совершите не по одной планете: твёрдые ледники или зябкие болота, густые леса или пустыни, где песок остаётся горячим даже с заходом солнца. На каждой из них вы отправитесь туда, где жизнь кипит вовсю – в удивительные подземные миры.

Но не забывайте, что экспедиция – дело, в первую очередь, научное. Собирайте ресурсы, необычные предметы, а главное – информацию, которая поможет вам продвинуться в столь серьёзной работе.

Причудливая «Minaurs» отправит вас в межпланетную экспедицию

Изучайте повадки животных и получайте новые навыки – всего в игре вас ждут 28 специальных способностей. Ваша главная задача – научиться не видеть помех в и использовать её себе во благо. Игра предполагает нелинейное прохождение.

Помимо мобильных платформ, «Minaurs» появилась и в Steam. Интересная особенность: на iOS и Android у неё вертикальное расположение картинки.

Скачать «Minaurs» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий