Кто лучше: Пикачу или Чармандер?

Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS

31.05.2017 19:31
Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS

После софт-запуска яркой гонки «SUP Multiplayer Racing» в Германии и Бразилии, студия Oh BiBi выпустила игру в App Store для всего мира. Она также доступна для Android устройств. Одновременно принять участие в безумной гонке под взрывную музыку могут 4 игрока. Среди доступных возможностей различные трюки, прыжки, дрифты, ускорения и стартовые бонусы. Их можно покупать за самоцветы, которые даются в игре за финты и удачный финиш. Есть возможность делать ставки на итог гонки, чтоб заработать больше самоцветов.
Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOSРелиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS
Также присутствует система кастомизации и улучшений для машин, на которые можно установить различные шины, тормоза, а также турбо и прочие детали по мере прокачки. В гараже можно собрать гоночные машины, масл-кары, монстр-траки и много других автомобилей, которые возможно подстроить под себя.
Доступен редактор уровней, где создав собственный, можно поделиться им с миром. Продвигаясь в списке лидеров и выполняя ежедневные события, вы можете бросить вызов другим игрокам.
Скачать SUP Multiplayer Racing для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Источник

Нравится Pokemon GO? Тогда подписывайся!

Поделись:
Теги:
Следующая новость
Предыдущая новость

Добавить комментарий